চারখাইয়ে নিহত বাস হেলপার ময়না মিয়া, বাড়ি আলীনগর

বিয়ানীবাজার বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ০১ এপ্রিল ২০১৯, ৮:২৩ অপরাহ্ণবিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাইয়ে দ্রুত গতির একটি যাত্রিবাহী বাসের চাপায় অপর বাসের সহকারির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার বিকাল ৩টার দিকে সিলেট-জকিগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের লোহারপুল সেতু এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত বাস সহকারির নাম ময়না মিয়া (৪০। তাঁর বাড়ি বিয়ানীবাজার উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের টিকরপাড়া এলাকায় বলে পুলিশ জানিয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, জকিগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রিবাহী বাস বিয়ানীবাজারের চারখাই ইউনিয়নের লোহারপুল সেতু এলাকায় এসে সড়কের ডান পাশে দাড়িয়ে থাকা অপর বাসের সহকারি ময়না মিয়া (৪০) কে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ঘটনাস্থলে বাস সহাকারির মৃত্যু ঘটে। খবর পেয়ে চারখাই পুলিশ ফাড়ির সদস্যরা ঘটনাস্থলে ছুটে এসে যানজট নিয়ন্ত্রণ ও উত্তপ্ত পরিস্থিতি শান্ত করেন। চারখাই পুলিশ ফাড়ির দায়িত্বশীল কর্মকর্তা লাশের সুরত হাল প্রতিবেদন তৈরী শেষে লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানি হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছেন।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি অবনী শংকর কর বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিলেট পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।