এড. আবু সাঈদ মুমিত স্বপন’র মৃত্যুতে বিয়ানীবাজার পৌর মেয়র মোঃ আব্দুস শুকুর’র শোক

বিয়ানীবাজার বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১:০৮ অপরাহ্ণবিয়ানীবাজারবার্তা২৪.কম।।
বিয়ানীবাজারের রাজনীতি, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনের উজ্জ্বল মুখ ও পৌর আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক শহীদ পরিবারের সন্তান এডভোকেট সাঈদ আহমদ মুমিত স্বপন’র অকাল মৃত্যুতে বিয়ানীবাজার পৌরসভার মেয়র মোঃ আব্দুস শুকুর গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
এক শোকবার্তায় পৌর মেয়র মোঃ আব্দুস শুকুর বলেন, এডভোকেট সাঈদ আহমদ মুমিত স্বপন একজন পরিচ্ছন্ন ও সজ্জন ব্যক্তি হিসেবে বিয়ানীবাজারবাসীর পরিচিতি ছিলেন। তার মৃত্যুতে বিয়ানীবাজারের আওয়ামী পরিবার হারিয়েছে একজন সৎ, নিষ্ঠাবান ও নিবেদিতপ্রাণ রাজনৈতিক সংগঠককে। ব্যক্তিগতভাবে আমি হারিয়েছি আমার একজন প্রিয়জনকে। এসময় তিনি মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, বিয়ানীবাজারের সর্বজন পরিচিত ব্যক্তিত্ব এডভোকেট আবু সাঈদ মুমিত স্বপন (স্বপন উকিল) বুধবার ভোরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)। মরহুমের জানাজার নামাজ আজ বুধবার বিকাল ৫টায় ইমামবাড়ী শাহী ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। এতে পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের উপস্থিতি ও দোয়া কামনা করা হয়েছে।
তিনি বিয়ানীবাজার পৌরমেয়রের আইন উপদেষ্টা ছিলেন।