বাঘায় যুবকের চোখ নষ্টকারিদের ফাঁসির দাবীতে প্রতিবাদ সভা

বিয়ানীবাজার বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ৮:৫৩ অপরাহ্ণবিয়ানীবাজারবার্তা২৪.কম।।
গোলাপগঞ্জ উপজেলা বাঘা ইউনিয়নের নিরীহ যুবক জাহেদ আহমদের উপর নির্যাতন ও চোখ নষ্ট করার প্রতিবাদে সর্বস্তরের জনতার উদ্যোগে দক্ষিণ বাঘা বটরতল বাজারে এক বিরাট প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার বিকেল ৪টায় বাঘা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেনের সভাপতিত্বে ও তরুণ সমাজসেবী হাবিবুর রহমান হাবিবের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি আব্দুল আহাদ, কাপ্তাই সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মহির উদ্দিন, বাঘা ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির সেলিম,
উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সেক্রেটারী সেলিম আহমদ, সমাজসেবী বাহা উদ্দিন, ছাদ আহমদ, সাংবাদিক এমজি মোস্তফা, তরুণ সমাজসেবী জাকির হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের নুরুল ইসলাম, জয়নুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, আজমল হোসেন প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, একটি দরিদ্র পরিবারের সন্তান জাহেদ আহমদকে অমানুষিক নির্যাতন ও চোখে চুন দিয়ে দৃষ্টি শক্তি কেড়ে নেয়ার বিষয়টি মধ্যযুগীয় বর্বরতাকে ও হার মানিয়েছে।
এসময় বক্তারা এ ঘটনার মূল হোতা রাইয়ুব আলী (ছানু মিয়া) সহ সকল অপকর্মকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন।