বিয়ানীবাজার: বিয়ানীবাজার কেমিষ্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির ২০১৯-২১ সালের ১৭ সদস্য বিষিষ্ট নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গত ২৯ আগস্ট সন্ধ্যায় পৌরশহরের অস্থায়ী কার্যালয়ে ৯ সদস্যবিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির এক বৈঠকে সর্বসম্মতিক্রমে আব্দুল কুদ্দুছকে সভাপতি, লুৎফুর রহমান ফয়ছলকে সাধারণ সম্পাদক ও মিহির চন্দকে কোষাধ্যক্ষ করে কার্যকরি কমিটি গঠিত হয়।
নবগঠিত কমিটি দায়িত্বপ্রাপ্ত অন্যরা হচ্ছেন- সহ সভাপতি আব্দুল করিম, হাজী শোয়েব উদ্দিন, হাজী আব্দুল বাছিত, সহ সাধারণ সম্পাদক জানে আলম, সহ কোষাধ্যক্ষ বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, প্রচার সম্পাদক শাহাব উদ্দিন, সহ প্রচার সম্পাদক সুমন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামছুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন এবং সদস্য নজরুল ইসলাম, কবির হোসেন, সাইফ উদ্দিন লালু ও ফয়ছল আহমদ।
নবঠিত কমিটির উপদেষ্টাবৃন্দ হচ্ছেন- হাজী মোঃ আজিজুর রহমান, হাজী মোঃ আব্দুর রহমান, মুজিবুর রহমান, আব্দুল আহাদ ও ডা. আবু ইসহাক আজাদ।