ব্রিজ ভেঙে ট্রাক খাদে, সারী-গোয়াইনঘাট যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন

বিয়ানীবাজার বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ জুলাই ২০১৯, ৫:০৭ অপরাহ্ণগোয়াইনঘাট: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার সারী-গোয়াইনঘাট সড়কের বার্কিপুরে বেইলি ব্রিজ ভেঙে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক খাদে পড়েছে। এতে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে এ সড়কে। তবে দুর্ঘটনায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
সিলেট শহর থেকে রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় সিমেন্টবাহী একটি ট্রাক গোয়াইনঘাট উপজেলা সদরে যাচ্ছিল। বার্কিপুর বেইলি ব্রিজের উপর ওঠামাত্র ব্রিজটি ভেঙে ট্রাকটি খাদে পড়ে যায়। ব্রিজ ভেঙে পড়ায় এ সড়কে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। ফলে শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন পড়েছেন দুর্ভোগে।
এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল বলেন, বেইলি ব্রিজ ভেঙে পড়ার বিষয়টি সিলেট সড়ক ও জনপথ বিভাগকে অবগত করা হয়েছে। এছাড়া আলীরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের উপনির্বাচন সন্নিকটে থাকায় বিষয়টি জরুরি ভিত্তিতে সংস্কাররের জন্য কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করা হয়েছে।