এডভোকেট স্বপনের মৃত্যুতে সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপির গভীর শোক প্রকাশ।।।

বিয়ানীবাজার বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১২:৫১ অপরাহ্ণবিয়ানীবাজারবার্তা২৪.কম।।
শহীদ পরিবারের সন্তান, বিয়ানীবাজারের রাজনীতি ,সাহিত্য -সাংস্কৃতিক অঙ্গনের উজ্জ্বল মুখ ও বিয়ানীবাজার পৌর আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সাঈদ আহমদ মুমিত স্বপন এর অকাল মৃত্যুতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
আজ এক শোকবার্তায় নাহিদ বলেন, একজন পরিচ্ছন্ন ও সজ্জন ব্যক্তি হিসেবে বিয়ানীবাজারে স্বপনের পরিচিতি ছিল।তাঁর অকাল মৃত্যুতে বিয়ানীবাজারবাসী একজন আলোকিত মানুষকে হারালো।আওয়ামী পরিবার হারিয়েছে একজন সৎ,নিষ্ঠাবান ও নিবেদিত প্রাণ রাজনৈতিক সংগঠককে। ব্যক্তিগত ভাবে আমি হারিয়েছি আমার একজন প্রিয় শুভাকাংখীকে। নাহিদ এডভোকেট স্বপনের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানান।
আজ ১৩ ফেব্রুয়ারী বুধবার বিকাল ৫:০০ টায় ইমামবাড়ী শাহী ঈদগাহ মাঠে মরহুমের জানাযার নামাজ অনুষ্টিত হইবে । পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের উপস্থিতি ও দোয়া কামনা করা হয়েছে।