বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সাথে থানার অফিসার ইনচার্জের মতবিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশিত হয়েছে : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৮:০৬ অপরাহ্ণবিয়ানীবাজার প্রেসক্লাব সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেছেন থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর।
গত বুধবার রাতে বিয়ানীবাজার থানায় আয়োজিত এ মতবিনিময় সভায় পুলিশের এ দায়িত্বশীল কর্মকর্তা দালাল, মাদক, জুয়া ও অপরাধমুক্ত উপজেলা গড়তে স্থানীয় সাংবাদিকসহ সচেতন উপজেলাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় সিনিয়র সাংবাদিক আহমেদ ফয়সাল, বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সভাপতি সুয়াইবুর রহমান স্বপন, সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, বিয়ানীবাজার থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) লুৎফুর রহমান, উপ-পরিদর্শক শাহজাদা ফয়সল, উপ-পরিদর্শক আসাদুর রহমানসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক ও পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের দায়িত্বশীলরা বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে নির্বিঘ্নে সঠিক তথ্য পেতে পুলিশ প্রশাসনের সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন। পাশাপাশি প্রেসক্লাবের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ একটি সুন্দর সমাজ বির্নিমাণের স্বার্থে পেশাদারিত্বের মাধ্যমে প্রশাসনকেও সহযোগিতার প্রতিশ্রুতি দেন।
মতবিনিময় সভায় অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর বলেন, সেবাই পুলিশের ধর্ম, থানার দরজা সবার জন্য খোলা থাকবে। এজন্য তিনি আইনী সহযোগিতা পেতে দালালদের খপ্পড়ে না পরার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের নানা অসঙ্গতি জাতির সামনে তুলে ধরেন। এতে পুলিশের পেশাগত কাজে সুবিধা হয়।
তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, সবার সহযোগিতা পেলে প্রবাসী অধ্যুষিত এ উপজেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সক্ষম হবো।
সাংবাদিকদের সংবাদ সংগ্রহসহ যে কোনো কাজে পুলিশ সহযোগিতা করবে, এমন প্রতিশ্রুতিও দেন অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর।