বার্তা ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী তৈমুর আলম খন্দকারের নির্বাচন সমন্বয়কারী মনিরুল ইসলাম রবিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার মনিরুল ইসলাম নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক।
সোমবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হিরাঝিলের বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
মনিরুল ইসলাম নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী তৈমুর আলম খন্দকারের সিদ্ধিরগঞ্জের নির্বাচন সমন্বয়কারীর দায়িত্বপালন করছেন। তাকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মো. মশিউর রহমান।
ওসি বলেন, সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে মনিরুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। হেফাজতে ইসলামের বিরুদ্ধে দায়ের করা দুটি মামলার এজাহারনামীয় আসামি মনিরুল ইসলাম। এ জন্য তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এদিকে, মনিরুল ইসলাম রবিকে গ্রেফতারের খবর পেয়ে স্বজন ও বিএনপির নেতাকর্মীরা থানায় ভিড় করেছেন। মনিরুল ইসলামের মুক্তি দাবি করেছেন তারা।