বিয়ানীবাজার: বিয়ানীবাজারে পর্নোগ্রাফি মামলায় দু’যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ধৃতরা হলেন, উপজেলার দুবাগ ইউনিয়নের মইয়াখালি গ্রামের নিজাম উদ্দিনের পুত্র আলা উদ্দিন আলাই (৩৫) ও একই এলাকার মৃত মফিজ উদ্দিনের পুত্র আব্দুল মালিক (২৫)।
গৃহবধূ ও তার মেয়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছেড়ে দেওয়ায় ভুক্তভোগী থানায় মামলা করলে গত সোমবার রাতে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জানা যায়, ধৃত আলা উদ্দিন আলাই ও আব্দুল মালিক স্থানীয় এক গৃহবধূ ও তার মেয়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল করে সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করেছে। পরে এই ঘটনায় ভুক্তভোগীরা বিয়ানীবাজার থানায় পর্নোগ্রাফি আইনে মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১১। এ মামলায় এসআই নিয়াজ মোর্শেদসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করেন।
বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ হিল্লোল রায় বলেন, পর্নোগ্রাফি মামলায় আমরা এজাহারভুক্ত দু’যুবককে গ্রেফতার করেছি। মঙ্গলবার তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।