Sunday, 26 March, 2023 খ্রীষ্টাব্দ | ১২ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |




প্রিয়জন হারানোর বেদনা অনেক কঠিন: ফারুক

শক্তিশালী ও জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা আবদুস সামাদ ওরফে টেলি সামাদ আর নেই (ইন্না…রাজিউন)। আজ শনিবার রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন প্রায় ৬০০ চলচ্চিত্রে অভিনয় করা এই অভিনেতা।

টেলি সামাদের মৃত্যুর খবর যখন পেলেন তখন দুপুরের খাবার খাচ্ছিলেন ঢাকাই সিনেমার মিঞা ভাই খ্যাত নায়ক আকবর হোসেন খান পাঠান (ফারুক)। খবরটি শোনার পরেই নির্বাক হয়ে গেলেন।

আপনারা তো একসঙ্গে অনেক সিনেমায় অভিনয় করেছেন? আপনার অভিনীত ‘গোলাপী এখন ট্রেনে’ সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন টেলি সামাদ।

ফারুক বললেন, ‘আমারা কি শুধুই এক সিনেমায় অভিনয় করেছি! আমার প্রাণের বন্ধু টেলিসামাদ। একে একে বন্ধু, প্রিয়জনেরা হারিয়ে যাচ্ছে। এরমধ্যে আমাদের সিনেমার অনেক গুণী মানুষকে হারিয়েছি। এবার টেলি সামাদও চলে গেল। খবরটা পেয়েই মনটা খারাপ হয়ে গেল। সে আমার খুব কাছের একজন মানুষ। আসলে বন্ধু হারানোর বেদনা অনেক কঠিন।’

টেলি সামাদের বড় মেয়ে সোহেলী সামাদ কাকলী জানালেন, হাসপাতাল থেকে টেলি সামাদের মরদেহ তার রাজা বাজারের বাসায় নেওয়া হবে। সেখানে এলাকার মসজিদে বাদ এশা তার প্রথম জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। রোববার মুন্সিগঞ্জ সদরের নওগাঁ পারিবারিক কবরস্থানে মা-বাবার পাশে চির নিদ্রায় যাবেন এই গুণী অভিনেতা।

 

Developed by :